Поиск по этому блогу

вторник, 25 декабря 2012 г.

Первое в интернете сообщество успешных бизнесменов, которое поможет создать интернет-магазин!

Мои партнёры Александр Писарев и Дмитрий Соловьёв сегодня открыли запись в коучинговую программу "Интернет-магазин БЕЗ ПРАВИЛ", которая в 2012 году помогла стартовать более, чем 300 интернет-магазинам, которые и сейчас продолжают приносить деньги их счастливым владельцам!

Это автоматизированная по модульная система, которая гарантированно ведёт к результату минимум в 30 000 рублей в первый же месяц в собственном бизнесе, а на второй и третий месяц позволяет пробить планку в 300 тысяч рублей стабильного ежемесячного дохода.

Несмотря на то, что создание нового бизнеса - непростое дело, ребята выстроили систему таким образом, что в ней просто невозможно не получить результат: не нужны ни технические навыки, ни умение продавать, ни нахождение в крупном городе.
Всё, что требуется для создания бизнеса - смотреть уроки и последовательно взаимодействовать с сообществом людей, которые уже создали свои интернет-магазины или создают вместе с вами. Ребята очень подробно рассказывают об этом в видео: http://shop.feelluck.ru/
P.S. Создать интернет-магазин и жить той жизнью, которую на самом деле хочешь - ещё никогда это не было настолько просто!

Постоянные читатели

Рекомендую также...

MBell против сетевого мошенничества и пирамид.

Новости персонального блога!

Теперь благодаря виджету, вы сможете просматривать все новости блога на главной странице Яндекса;)

Новости персонального блога!
Читать в Яндекс.Подписках