Поиск по этому блогу

Биржа статей Sape и другие*

Sape — крупнейшая ссылочная биржа рунета. Там можно очень продуктивно покупать ссылки для продвижения сайтов и поднятия ТИЦ, а так же зарабатывать на продаже ссылок со своих сайтов.

Articles.Sape— система автоматизированного размещения статей с
уникальным подходом к решению ряда сопутствующих задач.


Wizard – это система продвижения сайтов, которая автоматизирует решение рутинных задач оптимизаторов. Анализ внутренних факторов, оценка конкуренции, подбор запросов и «умная» закупка внешних ссылок – эти и многие другие задачи теперь решаются в несколько кликов.


Чуть не забыл про партнёрскую программу.
Партнерское вознаграждение составляет 2,5% от оборота привлеченного пользователя (т.е. и от сделок покупки и от сделок продажи).  
На привлечении веб мастеров и оптимизаторов, которые еще не знакомы с Sape.ru!

Отзывы: http://advisor.wmtransfer.com/

Также порекомендую зарекомендованные биржи:
  1. GoGetLinks.net
  2. Getgoodlinks
  3. RotaPost.ru
  4. Kazapa.ru
  5. Blogun.ru
  6. Advego.ru
  7. BuyPost
  8. Miralinks   


1) BuyPost. Система BuyPost предназначена для купли-продажи ссылок с блогов (интернет-дневников), а также с сайтов новостной тематики. С помощью BuyPost владельцы блогов и новостных сайтов, удовлетворяющих описанным в п. 1.1. параметрам, могут заработать, продавая ссылки заинтересованным в этом специалистам по поисковому продвижению.  Комиссия системы составляет всего 10%.Блоговая биржа



2)GoGetLinks.netтоповая биржа ссылок «навсегда» с единоразовой оплатой. Можно зарабатывать на продаже ссылок со своих сайтов, а можно покупать на других для продвижения. Кстати говоря, очень эффективно для поднятия позиций в яндекс для собственных проектов с далекими перспективами. 


3)Getgoodlinks Сервис позволяет зарабатывать на собственных сайтах, размещая на них обзоры и контекстные ссылки. Для оптимизатора этот сервис – уникальная возможность нарастить внешнюю ссылочную массу. 
Основные преимущества GetGoodLinks:

Обзоры пишутся вебмастерами. От оптимизатора требуется только составить текст задания
Обзоры и контекстные ссылки размещаются вручную навсегда
Все сайты в системе проходят строгую модерацию. В систему допускаются только качественные сайты, которые не принимают активного участия в линкоторговле  


4)RotaPost.ru- Эффективная реклама в блогах:)

5)Kazapa.ru-  Биржа ссылок "навсегда" Kazapa предоставляет возможность специалистам по сео, продвигающим свои сайты в сети Интернет, получить большое количество постоянных ссылок, которые не обнаруживаются как "платные" ссылки в силу их статичного размещения.

6)Blogun.ru– крупнейший в рунете сервис рекламы в блогосфере, в базе которого находится огромное количество блогов на самых различных блогплатформах: ЖЖ, ЛиРу, Блогспот, СтенЭлоне, блоги Mail.ru и другие.

7)Advego.ru- это уникальный контент для сайтов: копирайтинг, рерайтинг, переводы, рекламные кампании, вирусный маркетинг, продвижение контентом!
В Адвего вы без труда найдёте отличный уникальный контент для сайтов: копирайтинг, рерайт, рекламный текст, готовые статьи и статьи на заказ, перевод текста — и это далеко не всё! Оперативное наполнение форумов, вирусная реклама, готовая лента новостей — всё это доступно нашим пользователям. Причём, вам не придётся тратить время на проверку текстов, размещение и перевод денег за работу. Всё это мы сделаем за вас. 


8)Miralinks – лучшая биржа размещения статей «навсегда» с единоразовой оплатой. В бирже собраны только качественные площадки. Зарабатывайте на размещении статей и параллельно наполняйте свой сайт качественным контентом.

Постоянные читатели

Рекомендую также...

MBell против сетевого мошенничества и пирамид.

Новости персонального блога!

Теперь благодаря виджету, вы сможете просматривать все новости блога на главной странице Яндекса;)

Новости персонального блога!
Читать в Яндекс.Подписках