Поиск по этому блогу

среда, 19 декабря 2012 г.

Как быстро заработать к Новому году?

В мае-июне 2012 года мои коллеги Николай Мрочковский и Андрей Парабеллум провели самый масштабный в истории on-line тренинг, в который вписалось несколько десятков тысяч человек!
За три недели невероятно плотной работы участники узнали колоссальное количество различных источников дохода, о которых у Николая и Андрея есть целая серия тренингов "Быстрые деньги в Интернет", "Быстрые деньги в бизнесе", в инфобизнесе, в консалтинге, а также во многих других.

Сейчас, с 19 по 20 декабря, в канун Нового Года, они решили сделать вам очередной подарок и предоставить возможность приобрести этот трехнедельный тренинг
Кроме выступлений Николая и Андрея в тренинге вы сможете прослушать записи огромного количества спикеров и прокачать себя далеко не только в зарабатывании денег.

Несмотря на то, что тренинг длится три недели, цена на него будет совсем не большая, менее 3 000 рублей! Чтобы гарантированно получить возможность приобрести одну из копий тренинга, обязательно пройдите предварительную регистрацию!
Важно! 
Для вас приятная новость, кроме тренинга ещё сформировали пару комплектов, отлично дополняющих основной тренинг, и на них также действует огромная скидка!

Постоянные читатели

Рекомендую также...

MBell против сетевого мошенничества и пирамид.

Новости персонального блога!

Теперь благодаря виджету, вы сможете просматривать все новости блога на главной странице Яндекса;)

Новости персонального блога!
Читать в Яндекс.Подписках