Поиск по этому блогу

суббота, 21 сентября 2013 г.

БИЗНЕС СИСТЕМА ПУТЬ В УСПЕХ | PYTVYSPEX.COM

Меня редко посещают идеи зарабатывать на стороне, кроме партнёрок есть ещё масса привлекательных сетевых проектов МЛМ! Которые как многие уже обратили внимание постепенно входят в нашу обыденную жизнь!

Теперь ближе к делу, прошу Вас внимательно и вдумчиво почитать текст ниже. Речь пойдёт о социальной сети PubliCel.net, принадлежащей компании Casertex.
Краткая презентация Уникальной Возможности иметь Дополнительный Доход, работая через Интернет.
Идея компании в следующем: Собрать базу подписчиков (желающих зарабатывать на получении СМС рекламы). Официально оформив каждого из подписчиков, создав общую базу по разным категориям, на основе заполненных анкет.
Например, есть у Вас машина или нет, есть ли проблемы с сердцем или нет, есть аллергия или нет и т.п. Когда будет собрана большая база, компания, через трейдеров, т.е нас с вами, будет предлагать свои услуги рекламодателям. (Для рекламодателей - это очень эффективная реклама.) Я думаю, что из рекламодателей будет очередь.
Вот например, Я (компания N) продаю лекарства для сердца, а у этой компании есть база в 100 000 человек, которые оставили в анкете информацию, что часто пользуются таблетками для сердца. Как считаете, Насколько выгодно потратить деньги на такую рекламу, чем на рекламу по ТВ или радио? Думаю, что эффективность (в соотношении цена-качество) гораздо выше.
Впрочем посмотрите этот краткий видео обзор, потом мы с Вами продолжим.


Сегодня компания предлагает несколько видов сотрудничества.
Вариант №1. 
Бесплатно Зарегистрироваться, заполнить анкету, оформить договор, загрузить документы на сайте, в своем кабинете, и ждать когда пойдут реальные рекламодатели, а соответственно и СМС-ки от них, за получение которых, компания будет платить Вам часть своей прибыли за то, что Вы дали разрешение на получение этих СМС-ок.
Вы занимаясь своими делами будете получать до 20 СМС-ок в день и при этом Получать реальные деньги.
Вариант №2.
Бесплатно Зарегистрироваться, заполнить анкету, оформить договор, загрузить документы на сайте, в своем кабинете и приглашая людей, создать свою сеть (структуру) за которую, согласно маркетинга тоже будут начислять проценты от их работы (они получают СМС-ки, им начисляют деньги и Вам также начисляют проценты.)  Как говорится - Лучше иметь 1% от усилий 100 человек, чем 100% от собственных усилий.

По опыту работы компании в Бразилии (а именно там компания открыла свое первое представительство), те кто 2 года назад Бесплатно зарегистрировался и создавал свою сеть(структуру), сегодня уже получает по 2000 евро в неделю.

У нас, конечно, пока будет меньше, но доход все равно должен быть хорошим. Причем, он будет дополнительный и практически пассивный. 
Кроме этого, создав сеть из 10 чел. на первом, 100 чел. на втором, 1000 чел. на третьем и 10 000 чел. на 4-м уровне, (т.е 4х10) в течении 6 месяцев, компания будет платить Вам премию в размере 1415 евро каждый месяц на протяжении 20 лет.

И это будут деньги, кроме тех, которые Вы будете получать (когда пойдет активная реклама) в виде процентов от получения этой структурой СМС-ок. Это о-о-о-очень большие деньги. Расчет могу привести.
Для 1 и 2 варианта на данном этапе рекламных СМС-ок будет мало, так как мало рекламодателей. И компания в договоре НЕ ГАРАНТИРУЕТ количество рекламных видеороликов и СМС-ок.
Кто хочет уже сегодня Зарабатывать, даже НИКОГО не ПРИГЛАШАЯ, есть 3 вариант сотрудничества.
Вариант №3. 
Зарегистрироваться, заполнить анкету, оформить договор, загрузить документы на сайте, в своем кабинете оплатить 265 евро (с учетом комисии) и согласно договора за эти деньги сразу получить СИМ-карту (разговоры в 200 странах мира БЕСПЛАТНО),

и ГАРАНТИРОВАНО (с первого дня) 10 рекламных баннеров для размещения в соц сети Фейсбук (за каждое размещение платят по 30 евро центов), 2 видео ролика (0,5 евро цента за каждый просмотр) и 3 СМС-ки с рекламой (по 0,022 евро цента за каждую).

Т.е Каждый день вы сможете получать по 4 евро, тратя всего 10 минут за 10 заходов в интернет. (Штрафов за не просмотренные видео или не размещенные объявления НЕТ)
Итого получается: При вложении 265 евро, каждый день получаешь по 4 евро, что за год получается 340% на свои инвестиции, это НИКОГО не приглашая. Но не запрещается приглашать людей на 1, 2 или 3 вариант (с дополнительной оплатой.)
Я работаю по 3-му варианту сразу 3-мя аккаунтами и за 1 день получается по 12 евро, с учетом уже приглашенных людей - 15 евро.

Работаем на перспективу. Я верю в эту компанию и понимаю, что в ближайшие годы она буквально "взорвёт" весь интернет.

Присоединяйтесь!
Начните с Бесплатного варианта. 
Ну и на закуску самое главное!
Вы получаете дополнительный, Пока Бесплатный инструмент продвижения и развития своего бизнеса с компанией Casertex, а именно, такой же сайт, но настроенный под Вас. 
 
С Вашими контактными данными, вашими ссылками, вашей персонализированной рассылкой в помощь для поиска партнёров через Интернет.

Как показывает мой опыт - это работает очень хорошо.

Вы именно так нашли эту информацию и меня, правда?
Вывод: Ваш Риск - НОЛЬ, а Ваш Доход может быть очень приличным. Все в Ваших Руках. Добро пожаловать в нашу команду. 
Если Вы поняли идею этого сайта, и понимаете какие возможности открываются перед Вами, Добро пожаловать в мою команду!

Постоянные читатели

Рекомендую также...

MBell против сетевого мошенничества и пирамид.

Новости персонального блога!

Теперь благодаря виджету, вы сможете просматривать все новости блога на главной странице Яндекса;)

Новости персонального блога!
Читать в Яндекс.Подписках