Поиск по этому блогу

понедельник, 16 сентября 2013 г.

Сенсация! Как платить за отопление в 5 раз меньше!

Спешу поделиться с вами интересной новостью!
Мой знакомый Иван Юртаев - эксперт в области снижения коммунальных расходов, нашел способ как платить за отопление в 5 раз меньше! 

Я уже упоминал об этом интересном человеке в этом году в статье!

Неважно, живёте Вы в квартире или своем доме,для вас - это реальный шанс сэкономить иначать платить за отопление по 200-300 рублей в месяц, а не 1500-2000р. как это происходит Дело в том, что по умолчанию многие из нас платят за отопление по нормативу, причем круглый год! Применив этот способ, платить придется только зимой и только за реально потраченное тепло. И то не всегда... Уже сейчас понятно, что такая информация на дороге не валяется, к тому же пока это бесплатно! Более подробно об этом, Иван рассказывает в небольшом видео по ссылкам ниже=> 
Промо-видео на 16 сентября 2013 г. http://informator.blogrentiercom 

Промо-видео на 18 сентября 2013 г. http://informator.blogrentier.com
Промо-видео на 20 сентября 2013 г. http://informator.blogrentier.com
Я рекомендую вам внимательно посмотреть и послушать его видео презентации,чтобы раз и навсегда понять - готовы ли Вы дальше переплачивать десятки тысяч рублей каждый год за отопление?
Вполне возможно, что это и есть та самая ваша возможность сделать свою квартплату значительно меньше и каждый год экономить приличные деньги!
Кто ещё не был на его Бесплатном вебинаре "7 шагов к тотальной экономии на квартплате". Рекомендую посетить: http://informator.blogrentier.com
Следите за новостями блога плохого не предложу,дураков не исчу,здесь бываю редко. Если появятся вопросы пишите постараюсь помочь:)

P.S. Был рад поделиться с вами полезной информацией. Надеюсь, она вам поможет! 

Постоянные читатели

Рекомендую также...

MBell против сетевого мошенничества и пирамид.

Новости персонального блога!

Теперь благодаря виджету, вы сможете просматривать все новости блога на главной странице Яндекса;)

Новости персонального блога!
Читать в Яндекс.Подписках