Поиск по этому блогу

пятница, 27 сентября 2013 г.

Ваш блог ещё не взламывали?


Вы сами знаете, злоумышленников в сети тысячи, а сайты взламывают и воруют постоянно.
Что касается WordPress - это великолепная платформа для создания сайтов, но проблема в том,что общедоступность этого движка и открытость документации сильно упрощают работу хакерам, специализирующимся именно на взломе блогов.


Да и не только на взломе, что греха таить, тот же вредоносный код могут подкинуть, что я и обнаружил при проверки своего блога на специальных сайтах, но это уже другая история!

Хотите всего за 45 минут научиться, как обезопасить от взлома (и от последствий взлома, если это, не дай Бог, уже случилось) свой блог? Приходите не бесплатный вебинар Игоря Очеретного, который досконально разбирается в этой теме, так как сам занимается разработкой сложнейших плагинов для WordPress: http://wpsells.com

На вебинаре Вы узнаете:

  •     Какие виды опасности угрожают Вашему блогу и какие действия необходимо предпринять в первую очередь, чтобы эти угрозы нейтрализовать.
  •     Как защититься от брутфорс-атак, xss-атак, подделки межсайтовых запросов, а также о некоторых заблуждениях на этот счет.
  •     Как избавиться от сплог-регистраций и спама в комментариях.
  •     Какие пароли надо использовать и где их хранить.
  •     Чего категорически нельзя делать, чтобы не потерять свой блог.
Факт остается фактом - сайты на WordPress взламывают ежедневно - не станьте и Вы очередной жертвой хакера, приходите на вебинар: http://wpsells.com

Постоянные читатели

Рекомендую также...

MBell против сетевого мошенничества и пирамид.

Новости персонального блога!

Теперь благодаря виджету, вы сможете просматривать все новости блога на главной странице Яндекса;)

Новости персонального блога!
Читать в Яндекс.Подписках