Поиск по этому блогу

суббота, 19 января 2013 г.

Как успеть ВСЕ? Проверенные техники! Узнай тут >>


Есть очень простой тест, пройдя который, можно узнать, насколько вы способны управлять своей жизнью.
Для этого ответьте на вопрос:
Сколько дел и планов (от мелких до самых больших) на сегодняшний момент у вас находится в «висящем» состоянии? 
То есть вы хотите их сделать, знаете, что нужно, но откладываете раз за разом и не делаете. Сюда нужно включить все – начиная от желания бегать по утрам и заканчивая  самыми мелкими делами вроде покупки новых перчаток и полива комнатных растений.
Если количество «зависших»  дел больше 3  – это плохой показатель. Задумайтесь! Значит, вы не умеете управлять собственным временем и достигать всего, чего наметили.

Это сигнал о том, что однажды вы можете проснуться и с горечью понять, что так и не сделали в жизни того, о чем мечтали. Но будет уже поздно…
Если действительно хочется многого достичь в жизни, то нужно, прежде всего, поработать над своей эффективностью ведения дел. Лучше это делать в тренинговом формате, чтобы прочно закрепить в себе нужные умения и навыки, и выработать привычку осуществлять абсолютно ВСЕ планы. Очень хорошо для этого подойдет тренинг А. Толкачева и Н. Мрочковского «5-ка за 2 года»
Пройдя его, вы сможете увеличить свою эффективность минимум в 2-3 раза, чтобы успевать делать гораздо больше, чем можете сейчас.
Это тренинг только для тех, кто действительно понимает цену своему времени и хочет учиться у лучших:Записаться прямо сейчас! >>

Постоянные читатели

Рекомендую также...

MBell против сетевого мошенничества и пирамид.

Новости персонального блога!

Теперь благодаря виджету, вы сможете просматривать все новости блога на главной странице Яндекса;)

Новости персонального блога!
Читать в Яндекс.Подписках