Поиск по этому блогу

вторник, 15 января 2013 г.

Секретные стратегии управления временем >>

Для того, чтобы выжать из наступившего года максимум пользы, советую научиться управлять своими делами со 100 % эффективностью.Потому что только человек, который приучился достигать всех 100 целей из 100 намеченных, сможет похвастаться результатами, несравнимыми с результатами других людей (которые достигают всего лишь 5-10 % от намеченного).

Именно поэтому важно так серьезно относиться к управлению собой и своим временем, если вам нужны результаты гораздо выше средних. 

Как говорит Роберт Кийосаки: «Единственная разница между богатыми и бедными это то, как они используют свое время». И он прав.Очень сложно научиться этому самому, гораздо эффективнее найти тренера, сужу по собственному опыту – громадная экономия времени и сил! Поэтому рекомендую пройти очень хороший тренинг «Стихийное действие» от Алексея Толкачева и Николая Мрочковского!
Кроме того, только в течение этой недели на него действует скидка 30 %, поэтому вложение средств просто наивыгоднейшее. Успейте схватить этот мощнейший тренинг по бросовой цене: Получить скидку в 30 % >>
P.S. Больше такой возможности не будет!

Постоянные читатели

Рекомендую также...

MBell против сетевого мошенничества и пирамид.

Новости персонального блога!

Теперь благодаря виджету, вы сможете просматривать все новости блога на главной странице Яндекса;)

Новости персонального блога!
Читать в Яндекс.Подписках