Поиск по этому блогу

пятница, 29 марта 2013 г.

Диетологи назвали продукт, способный исправить обмен веществ!

Как говорят сами ученые, причинно-следственная связь между этим продуктом и здоровьем человека, на самом деле, пока не установлена. 
АвакадоСотрудники компании «Nutrition Impact» (США) опубликовали исследование, согласно которому авокадо является именно тем продуктом, который может нормализовать обмен веществ в человеческом организме.
В исследованиях, которые длились 7 лет, принимали участие 17, 5 тысяч человек. По окончании эксперимента выяснилось, что 2 % опрошенных употребляют в еду авокадо каждый день, и именно у этих людей максимально снижен риск развития метаболического синдрома.
Хотя причинно-следственная связь между состоянием человеческого здоровья респондентов и употреблением авокадо до конца не установлена. Эти же опрошенные питались только здоровой пищей, в их рационе были фрукты и овощи, содержащиеся в них полезные витамины, жиры и микроэлементы.

Для тех, кто хочет сохранить и продлить бодрость тела и духа.
Для тех, кто даже в суете современной жизни понимает, что может наступить момент, когда работа и карьера перестанут иметь значение, и останется только одна наиважнейшая вещь в жизни: здоровье.
Прямо сейчас получите 17 бесплатных уникальных видео уроков и научитесь не только правильно питаться, но и разработайте свою собственную, неповторимую, индивидуальную систему здорового питания!
http://info-dvd.ru/
Источник информации: http://pomnipro.ru/news/2499#.UVKSyk1uwHA.facebook

Постоянные читатели

Рекомендую также...

MBell против сетевого мошенничества и пирамид.

Новости персонального блога!

Теперь благодаря виджету, вы сможете просматривать все новости блога на главной странице Яндекса;)

Новости персонального блога!
Читать в Яндекс.Подписках