Поиск по этому блогу

понедельник, 27 августа 2012 г.

6 причин не работать на "дядю"

Меня иногда спрашивают а почему я работаю в сети интернет дома,я нашёл пока 6 причин моему объяснению!

1. Вы получаете доход только тогда, когда сидите на работе. 
Почему бы не получать доход 24 часа в сутки? 7 дней в неделю? Владелец круглосуточной автозаправки, получает доход практически всегда, даже во время сна, или когда ест свой ужин. И на свете немало людей, которые готовы заплатить вам, если вы сможете предоставить им что-то интересное и ценное для них. Этим людям совершенно неважно, сколько часов вы над этим работали. 24 часа? 1 час? 10 минут? Им ВСЁ РАВНО! 
 

2. Нужно кормить слишком многих.  
Самые большие суммы налогов взимаются именно с наемных работников. Часть этих денег платит работодатель, но будьте уверены – эта сумма всё равно будет вычтена из вашего дохода. Все равно вы получите столько, сколько написано в вашем заплатанном листе.. 
Как же они щедры! 
Поэтому если вы наемный работник, то вы на самом деле работаете и за себя и за «дядю». 
 

3. Слишком большой риск. Вы думаете, что если вы устроились на хорошую работу, то вы в безопасности? Полный бред. 
Социальные техники удивительны. Иногда они настолько хороши, что могут заставить поверить людей в совершенную ложь. Разве ситуация, когда кто-то другой может забрать весь ваш доход в один момент, просто сказав «Вы уволены» кажется вам надежной и стабильной? Идея, о том что работа есть безопасный источник дохода – на самом деле фикция. Вы не можете быть в безопасности, ничего не контролируя, а наемные работники контролируют всегда меньше всех.


4. Узкоспециализированный опыт. 
Вы думаете, что это важно – устроиться на работу, чтобы получить опыт. Но это звучит также же, как и утверждение о том, что следует профессионально играть в футбол, что бы быть грамотным болельщиком. Работа даст лишь опыт связанный с данной работой, но вы получаете опыт в течение всей вашей жизни, занимаясь чем угодно. Поэтому эта выгода – миф, придуманный работодателями, чтобы затащить вас к себе в кабалу. 
 

5. Вы- «домашняя зверушка». Устройство на работу напоминает приручение домашних животных. Вы учитесь как стать покладистым питомцем. Посмотрите на реальность вокруг? Вы живете в окружении свободных людей?… Или вы живете в клетке, выполняя все указания «хозяина». Поощряет ваш владелец хорошее поведение? Наказывает за непослушание и невыполнение его команд? Возмущает ли это вас? Или ваше сознание уже запрограммировано быть домашней зверушкой? 
Эх вы, бедняжки… 
 

6. Работа это не то общение, которое вам нужно! Для многих людей общение с коллегами по работе занимает больше половины доли от всех взаимодействий с социумом. К сожалению такие отношение ведут в тупик, ведь мир очень большой и в нём много интересных и умных людей. 
Почему бы вам самим не решать с кем общаться!!! Верьте или нет, но на этой планете живут вместе и общаются друг с другом много свободных людей. 
Я думаю, стоит быть среди них. 

Ответьте на простой вопрос: 
Вы хотели бы иметь свой  собственный домашний бизнес и  управлять им сидя дома за своим любимым компьютером в домашних тапочках?….. 
Так в чём же дело?  

Те кто  прочитал эту заметку готов изменить свою жизнь, те кто может и  способен действовать конечна!

Постоянные читатели

Рекомендую также...

MBell против сетевого мошенничества и пирамид.

Новости персонального блога!

Теперь благодаря виджету, вы сможете просматривать все новости блога на главной странице Яндекса;)

Новости персонального блога!
Читать в Яндекс.Подписках