Поиск по этому блогу

среда, 10 июля 2013 г.

«Консалтинг – online» – тренинг, который даёт Вам крылья!


В этом сообщении я хочу проанонсировать новый прорывной тренинг, который подготовили партнёры – компании «Финанс-консалтинг».
Тренинг называется «Консалтинг – online», и будет посвящён, как нетрудно догадаться, технологиям бизнес-консалтинга с использованием ресурсов сети Интернет. Тренинг ведут бизнес-тренера и опытнейшие консультанты Татьяна Коробейникова и Сергей Савинов. 
                                                   http://asbizkon.ru/
Старт тренинга – 29 июля> и далее - три недели плотной работы, до первых результатов.
Это - формальные параметры тренинга, а если говорить о его сути, то эпитет «прорывной» - применён к тренингу отнюдь не для красного слова.
Технологии, которые будут переданы Вам на этом тренинге, реально способны привести к настоящему прорыву в Вашем финансовом положении, да и в других сферах жизни тоже.
И они будут равно применимы как для профессионального консультанта, так и для новичка и вообще для человека, который ищет для себя новые сферы деятельности и присматривается к консалтингу.
Эти технологии станут прорывом в Вашей деятельности точно так же, как прорывом стал Интернет в огромном количестве сфер человеческой деятельности.
P.S. За регистрацию в тренинге Вы бесплатно получаете кастомарафон "Как стартовать в консалтинге", Андрея Парабеллума, Николая Мрочковского, Татьяны Коробейниковой и Сергея Савинова.

Постоянные читатели

Рекомендую также...

MBell против сетевого мошенничества и пирамид.

Новости персонального блога!

Теперь благодаря виджету, вы сможете просматривать все новости блога на главной странице Яндекса;)

Новости персонального блога!
Читать в Яндекс.Подписках