Поиск по этому блогу

среда, 31 июля 2013 г.

Марафон "СВОЯ КВАРТИРА"

Марафон "СВОЯ КВАРТИРА"

Компания Alfaevents,
организатор приезда Роберта Кийосаки в Россию,
представляет Вам запись двух вебинаров:
«СВОЯ квартира»

1)Интересный мультик, который заставляет задуматься и показывает несколько категорий людей, которые нуждаются в СВОЕЙ КВАРТИРЕ. В конце мультика человеку предлагается пройти ТЕСТ и высылаются результаты ТЕСТА на его почту. Также он получает запись двух вводных вебинаров "ДЕНЬГИ" и "КВАРТИРА"  http://shop.alfaevents.ru/

2) Запись вебинара: "Где и как взять правильные деньги для покупки СВОЕГО жилья и как правильно их отдать"? На этой странице http://shop.alfaevents.ru/ кнопка ведет на покупку Марафона СВОЯ КВАРТИРА". Используйте эту страницу, чтобы дать человеку полезность и далее предложить участвовать в Марафоне.


3)Запись вебинара "Пять смертельных ошибок при покупке жилья в России". На этой странице http://shop.alfaevents.ru/ кнопка ведет на покупку Марафона СВОЯ КВАРТИРА". Используйте эту страницу, чтобы дать человеку полезность и далее предложить участвовать в Марафоне. 


Кстати я уже затрагивал эту тему с Интернет-компанией "КЛАБПРОФИ.РФ" которая решает подобные вопросы в сфере продажи и покупки жилья в РФ, что несомненно пригодиться каждому из нас. Я уверен что, то что я предлагаю сейчас несомненно лучшее на сегодня решения квартирного вопроса! Рад буду увидеть ваше мнение по этому поводу в комментах;-) 
А что вы об этом думаете? Стоит ли оно того?

Постоянные читатели

Рекомендую также...

MBell против сетевого мошенничества и пирамид.

Новости персонального блога!

Теперь благодаря виджету, вы сможете просматривать все новости блога на главной странице Яндекса;)

Новости персонального блога!
Читать в Яндекс.Подписках