Поиск по этому блогу

вторник, 2 июля 2013 г.

Не хватает клиентов в консалтинг? В онлайне их тысячи!


Для многих людей, двигающихся в нише инфобизнеса, тема бизнес-консалтинга кажется чем-то принципиально чуждой, т.к. на первый взгляд требует навыков активных продаж, переговоров, энергичности и личной харизмы и т.д. Не все, конечно же, обладают таким набором личных качеств и навыков.
Но, тем не менее, человек, разбирающийся в интернет-технологиях, может быть о-очень сильно востребован именно с точки зрения бизнес-консалтинга.
Т.к. с одной стороны, всё больше и больше бизнесов выходят в онлайн, и им требуются работающие инструменты продаж через интернет. А с другой стороны, сами руководители бизнеса всё активнее используют различные онлайн-технологии в своей работе, и их становится всё проще находить именно в сети, а не в оффлайне.
Подробнее же о том, какие возможности открывает перед Вами онлайн консалтинг Вы сможете узнать на специальном бесплатном интернет-семинаре <<Особенности консалтинга онлайн>>
Подробности смотрите по ссылке:http://asbizkon.ru
который проводит наш партнёр, опытнейший консультант с огромным опытом Татьяна Коробейникова. Сама она в настоящее время все свои консалтинговые проекты ведёт онлайн.
На этом же семинаре Вас ждёт также мега-бонус – бесплатное участие в новом тренинге «Консалтинг онлайн», в ходе которого будут подробно разобраны все технические моменты консалтинга в онлайн формате.
Как получить этот подарок? Узнаете на вебинаре.
Регистрируйтесь на участие в вебинаре быстрее!
Ниша пока ещё свободная и первые, как обычно, получат всё.

Постоянные читатели

Рекомендую также...

MBell против сетевого мошенничества и пирамид.

Новости персонального блога!

Теперь благодаря виджету, вы сможете просматривать все новости блога на главной странице Яндекса;)

Новости персонального блога!
Читать в Яндекс.Подписках