Поиск по этому блогу

пятница, 24 мая 2013 г.

Как на одной странице сайта можно заработать $11,000,000?

Я уже не раз затрагивал тему интернет-бизнеса, кроме прочих развлечений, этот метод отличается от всех остальных своим алгоритмом и технологией!

Хочу рассказать Вам об одной методике, которая принесла человеку, который ее придумал $11,000,000! Имя этого человека Том Белл.

Что он сделал. Он принял во внимание тот факт, что самый верный способ построить свой бизнес - это решать проблемы других людей. По этой технологии Том и действовал:

Он:

  1. Позволял клиенту самому рассказывать о том, какова его проблема.
  2. Показывал ему решение его проблемы уже на следующей странице.
  3. Посылал клиенту подходящий автоответ, в зависимости от того, какой выбор тот сделал.

Т.е., перед тем, как что-то предложить своему клиенту, надо СПРОСИТЬ своего клиента, что ему конкретно нужно.

Нужно узнать у клиента, в чем заключается его самая большая проблема, чтобы в дальнейшем предоставить ему отличное решение его проблемы.

Самый лучший способ это сделать - это вставить так называемый "опросник" на свою страницу-воронку. Что Том и сделал. И эта самая страница, пропуская через себя поток посетителей, предоставляла каждому решение ЕГО ЛИЧНОЙ проблемы.

Супер Идея!

Но! На данный момент в Интернете (как в Рунете, так и на Западе) существовал лишь один скрипт, который решал эту проблему - Генератор мини сайтов "Мульти" со встроенным алгоритмом "Magic Gateway". Он был был всем хорош: легок в использовании, стабилен в работе. А жизнь не стоит на месте и предпринимателмя хочется использовать менее стандартные подходы и иметь больший простор для индивидуальности.

И вот, с радостью сообщаю Вам, что это задача решена: буквально на днях, мы получили скрипт, который занимается именно тем, о чем писал Том Белл -распределением трафика по различным запросам и при этом данный алгоритм можно встроить в более современный дизайн.

Этот скрипт полностью на русском языке, его можно использовать не только для создания мини-сайтов воронок, как простых, так и многозадачных, но и для создания продающих страниц, вирусных открыток, которые так необходимы в Вашем МЛМ бизнесе в Интернет.

Теперь проблема создания мини-сайтов под любые задачи решена: Вам не нужно вникать в тонкости html, разбираться в том, что такое ftp и как им пользоваться - Вы сможете легко и просто создавать мини-сайты под любые запросы, в любых количествах, фокусируясь только на качестве Ваших текстов.

Прямо сейчас Вы можете перейти на сайт и, если еще на разобрались в преимуществах методики Тома Белла рассмотреть ее более внимательно

http://omega.com/ 

Эту технологию используют те, кто знает, что качество подписного листа много важнее чем просто набор е-мейл адресов! 


На сегодня всё, удачи в изучении новых способов заработка:) 
На эту тему я сегодня добавил очередной раздел Курсы по АИБ, смотрите внизу под баннерами!

Постоянные читатели

Рекомендую также...

MBell против сетевого мошенничества и пирамид.

Новости персонального блога!

Теперь благодаря виджету, вы сможете просматривать все новости блога на главной странице Яндекса;)

Новости персонального блога!
Читать в Яндекс.Подписках