Поиск по этому блогу

вторник, 7 мая 2013 г.

Поток новых клиентов за 4 дня это реально?



Давно не писал сюда, просто давал своему организму отдохнуть от компа, да и праздники в мае дают о себе знать. Сегодня я буду промывать вам мозг очередной полезной темой от «Финанс консалтинга» который уже сумел завоевать доверие среди простых и не простых людей и крепкий иммунитет в моём блоге!

Скажите, заинтересовал ли вас заголовок, и на самом деле, реально ли выстроить систему привлечения клиентов за 4 дня? Пожалуй, любому руководителю или владельцу бизнеса хотелось бы увеличить количество клиентов, но обычно не хватает времени, знаний, ресурсов.
Если к вам это тоже относится - я вас поздравляю! Специально для вас 13-16 мая пройдет тренинг «Новые клиенты – больше прибыли», который будут вести мои партнеры Татьяна Коробейникова и Сергей Савинов.
Ссылка на регистрацию: http://shop.ultrasales.ru/
Скорее всего,вы уже знакомы с Татьяной и Сергеем. На сегодняшний день, это известные консультанты-практики, пропустившие через себя более 3000 бизнесов. Довольно внушительная цифра согласитесь?
На тренинге в течение 4 дней вы будете получать пошаговые задания для внедрения в ваш бизнес, и ваши вложения при грамотном внедрении окупятся многократно.
Не упустите возможность принять участие и записаться! 
Если у Вас есть любой вопрос, пожалуйста обращайтесь к менеджерам - http://finance1.support-desk.ru/ либо по телефону +7 (495) 980-95-52, Вам обязательно помогут.

Постоянные читатели

Рекомендую также...

MBell против сетевого мошенничества и пирамид.

Новости персонального блога!

Теперь благодаря виджету, вы сможете просматривать все новости блога на главной странице Яндекса;)

Новости персонального блога!
Читать в Яндекс.Подписках