Поиск по этому блогу

понедельник, 13 мая 2013 г.

YouTube может стать платным!

Google аннонсирует платное обслуживание для пользователей YouTube уже на этой неделе!

Google уже давно раздумывает над введением платной подписки для пользователей YouTube. По сообщениям СМИ, анонс подобного сервиса может состояться уже на этой неделе. «Компания думает над созданием сервиса подписки, который смог бы принести на YouTube еще больше потрясающего контента, которым могли бы наслаждаться наши пользователи и за который смогли бы получать плату авторы, помимо уже имеющихся моделей поощрения», — сообщил пресс-секретарь YouTube в своем письме.

В некоторых странах YouTube уже предлагает некоторым своим партнерам вводить плату за просмотр авторского контента. Зрители также могут заплатить, чтобы смотреть видео без рекламы в течение определенного времени. По сообщению The Financial Times, новая модель распределения доходов первоначально распространится на 50 каналов, плата в США составит 1,99 доллара в месяц.
В первую очередь данные нововведения нужны для конкуренции с аналогичными сервисами и в первую очередь Netflix, который предлагает потоковое воспроизведение видео без рекламы за ежемесячную плату.

Источник информации: http://vk.com/comodorussia

Постоянные читатели

Рекомендую также...

MBell против сетевого мошенничества и пирамид.

Новости персонального блога!

Теперь благодаря виджету, вы сможете просматривать все новости блога на главной странице Яндекса;)

Новости персонального блога!
Читать в Яндекс.Подписках