Поиск по этому блогу

понедельник, 28 октября 2013 г.

Вторая революция по Яндекс.Директу!



Интернет-реклама, в частности Яндекс.Директ - только на вид простое занятие. Каждый, кто ее запускал, сталкивался с целым рядом проблем. Какие ключевые слова взять, как их разбить на объявления, какой текст объявления написать, какие цены поставить.

И это только начало! Даже если с этим удавалось справиться, далее еще сложнее. Почему кликов мало, почему не пускает модератор, почему нет подписчиков, заказов и так далее! А иногда еще страшнее! А где мои сто баксов, которые я вчера положил на счет?

Если вам знакома хоть одна из этих проблем, либо вы хотите запустить контекст и не стакнуться с ними, то для вас есть хорошее предложение!

Об авторе

Алексей Полевский, специалист по контекстной рекламе, совместно с издательством «Медиа-Эксперты», выпустил новый курс «Мощный Яндекс.Директ».

Алексей работает с элитой инфобизнеса, со своими сотрудниками делает десятки рекламных кампаний в месяц. Он разработал ряд инновационных алгоритмов и терминов в сфере Яндекс.Директа.

Алексей регулярно выпускает курсы и тренинги по рекламе, ведет вебинары, ведет рассылку на эту тему. Алексей занимает лидирующую позицию в сфере обучения Яндекс.Директу, поэтому я доверяю его методам и подходам. Рекомендую вам ознакомиться с его новинкой:

О курсе

Новый курс «Мощный Яндекс.Директ» состоит из  45 уроков общей продолжительностью более 25 часов. Уроки разбиты на удобные блоки:

Введение
Новичкам
Продвинутым
Профессионалам
Специальный блок

В последний блок вошли уроки для инфобизнесменов, для тех, кто занимается партнерками, интернет магазинами и другие интересные темы.

«Мощный Яндекс.Директ» - это не просто новый курс по контексту. Его отличительная особенность в новой концепции, пронизывающий курс от начала до конца.  Алексей разработал новый стиль работы с Яндекс.Директом, способный вывести ваши результаты на новый уровень.


Самое главное, при покупке курса доступна мощная поддержка автора и его команды специалистов, что гарантирует высокий результат даже в самых непредсказуемых и безвыходных ситуациях! Пожалуй, это очень мощный ход автора, только ради его поддержки стоило бы купить этот курс.

О результатах.

Благодаря новому курсу вы сможете:

Привлекать в разы больше трафика!

Привлекать по-настоящему качественных посетителей

Увеличить эффективность текстов объявлений минимум в 3 раза!

Узнаете, как с помощью простой формулы написать супертекст для любой рекламной кампании, даже если у вас туго с креативом и с написанием текстов

Разберетесь во всех тонкостях настроек Директа

 Не будете сливать рекламный бюджет из-за неправильных настроек

Научитесь легко и уверенно вести рекламные кампании в контексте

Узнаете, как грамотно модернизировать рекламу и постоянно повышать ее эффективность

Научитесь подстраивать вашу рекламу под отдачу, бюджет, рыночную ситуацию. 
И чтобы не случилось, сможете  получать максимум из возможного.

Сможете применить стратегии рекламы!


Постоянные читатели

Рекомендую также...

MBell против сетевого мошенничества и пирамид.

Новости персонального блога!

Теперь благодаря виджету, вы сможете просматривать все новости блога на главной странице Яндекса;)

Новости персонального блога!
Читать в Яндекс.Подписках