Поиск по этому блогу

суббота, 5 октября 2013 г.

Работа на дому по набору текста

Наверно давно не секрет что, работа на дому по набору текста это обман!
>   Добрый день, наша компания ОАО «Первая образцовая типография». Мы предлагаем услуги по набору текста. В ноябре открывается дополнительный офис в Краснодаре. Вы в своем личном кабинете заполняете все свои данные (после регистрации) и на Ваш адрес высылают договор о сотрудничестве в 2-х экземплярах, один вы оставляете себе, другой подписываете и высылаете на юридический адрес компании. Компания работает с 2005 года.  На данный момент идет набор сотрудников для набора текста, требования к кандидатам: ответственность, наличие ПК (ноутбука) и выход в интернет, работаем официально, составляем договор о сотрудничестве. Ваши обязанности: зайти на закрытый сайт нашей компании, в свой личный кабинет, в разделе "задания" будут расположены сканированные рукописные листы. Открываем скан и рядом на листе (открывается рядом) набираем текст. Как только лист набран, появляется кнопка "готово", нажимаем, набранный текст передается на обработку, Вам за него моментально начисляется 29 рублей. Т.е. за каждый набранный лист формата А4 оплачивается 29 рублей. Почерк в сканированных листах - легко читаемый. Так же к Вам будет обязательно прикреплен Онлайн-консультант, которому можно будет задать все вопросы. Заработок будет зависеть от выполненной работы, т.е. сколько листов Вы набираете, за каждый начисляется 29 рублей. В сутки предоставляется до 100 листов, количество Вы выбираете сами. Выплаты происходят каждую пятницу, Вы выбираете способ выплат (почтовый перевод, на сберкарту, электронные деньги или переводом "Золотая корона"). Стоимость регистрации на нашем сайте, для начала работы, стоит всего 360 рублей, эту сумму Вы оплачиваете ежегодно (один раз в год).В этот платеж входит бесперебойная работа Вашего личного кабинета (трафик, защита от досатак, обновления и т. Д.).   Этот платеж идет программистам, которые постоянно отслеживают и поддерживают работу сайта. Нам, а именно компании  ОАО «Первая образцовая типография».  Вы ничего не оплачиваете.  На данный момент осталось 6 вакансий. Если Вас устраивают условия работы, присылайте письмо с темой "Регистрация", если есть вопросы, присылайте письмо с темой "Вопрос".>
>   наши реквизиты:
>
>   ОАО «Первая образцовая типография»
>   Почтовый адрес:
>   432980, г. Ульяновск, ул. Гончарова, 14
>   Р/с 40702810469000060186>   Ульяновское отделение № 8588 г.
>   ИНН 7705709543, КПП 732543001>   БИК 047308602>   К/с 30101810000000000602>   ОКПО 05905384, ОГРН 1057749708631>
>   Директор филиала «Ульяновский Дом печати»
>
>   ____________________ Ю.Е.Вихалевский
>
>   ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Всем, кто пройдет полную регистрацию сегодня до 24.00 часов за каждый набранный лист формата А4 , будет начислено 50 рублей, вместо 29 рублей, в течение всего года.

>
Ко мне не так часто заглядывают подобные письма я не могу молчать хоть и понимаю иногда это необходимо! 

Запомните одно! Когда вы устраиваетесь на работу официально через интернет,то от вас не должны требовать деньги, это как минимум странно! 

Что типография которая будет платить вам 29 рублей за лист, а то и 50 не может без вас оплатить годовое бесперебойное обслуживание сайта! 

Не чего не платите, в конце концов не вы приняли на работу, а вас!

Впервые я попался на эту удочку, тогда когда впервые пораздил просторы интернета в поисках работы, тогда то всё и началось!


Всё что делают такие мошенники это забирают ваши деньги после перевода.

Вашу почту они блокируют, не отправить, не послать их вам не получиться!
В конкретном примере ситуация дошла до того что мои письма с вопросами которые я отсылал на этот адрес rabota-doma88@mail.ru  они заблокировали, на первое письмо они ответили, а на последующие уже нет, отсюда и вывод! Ну хоть реквизиты оставили:)

Вот наглядный пример на форуме: http://forum.kadrof.ru/viewtopic.php?p=26707 

Постоянные читатели

Рекомендую также...

MBell против сетевого мошенничества и пирамид.

Новости персонального блога!

Теперь благодаря виджету, вы сможете просматривать все новости блога на главной странице Яндекса;)

Новости персонального блога!
Читать в Яндекс.Подписках