Поиск по этому блогу

четверг, 13 февраля 2014 г.

Profit-Partner вдохновляет зарабатывать больше c Рекламной сети Яндекса!

Profit-Partner показывает стабильную работу на протяжении 5 лет. 13 июля 2007 года список Центров обслуживания партнеров Рекламной сети Яндекса пополнился. Составив достойную конкуренцию остальным ЦОПам, компания Profit-Partner вскоре заняла лидирующее положение и зарекомендовала себя как надежная и перспективная.

Особенность подхода в работе с партнерами заключается в том, чтобы помогать вебмастерам повышать заработки на их сайтах. Этой цели подчинено большинство сервисов компании. Сотрудничество с Profit-Partner помогает зарабатывать больше, а работать меньше.
Profit-Partner создана коллективом молодых людей, которые являются экспертами в области монетизации сайтов. Именно поэтому мы рады помогать Вам повышать доходы при размещении рекламы Яндекса на страницах Ваших проектов!
Для каждого партнера открыта консультация, в которой мы помогаем Вам эффективно расположить рекламные блоки. В среднем заработок от такой консультации повышается на 170%**! Также все партнеры могут обратится в консультацию по SЕО, установке кода, а также получить помощь программиста. Служба поддержки доступна 24 часа 7 дней в неделю как по e-mail, так и по ICQ и через чат на сайте. Также Profit-Partner получают:
  • Райские финансовые условия
    Мы понимаем, как трепетно партнеры РСЯ относятся к вознаграждению, поэтому предлагаем широкий набор инструментов по выводу средств на выгодных условиях — либо совсем без процентов, либо с минимальными вычетами. Гонорар можно получить в виде WMR, WMZ, Яндекс.Денег, по безналичному расчету и т.д.
  • Интерфейс удобный, как любимое кресло
    С партнерским интерфейсом Profit-Partner не нужно разбираться. С первых секунд понятно, что к чему и зачем — заходи и работай, не теряя драгоценного времени.
  • Бонусы, подарки, приятные сюрпризы
    Приятно и удивительно не то, что Profit-Partner вручает подарки и раздает бонусы, а то, что получают их все партнеры. За каждую заработанную 1000 рублей партнер автоматически получает 1000 бонусных очков. На них можно заказать услуги переводчика или копирайтера, приобрести CMS или хостинг. Экономия средств налицо.
  • Команда Profit-Partner устраивает офф-лайн мероприятия.
    C 2008 года встречи на День Рождения компании и Новый год (знаменитая вечеринка SeoNewYearParty) стали хорошей традицией, ведь это отличная возможность пообщаться с настоящими профессионалами вебмастеринга и Рунета в реальной жизни.
Profit-Partner — единственная компания, которая создана специально для обслуживания партнеров РСЯ и не оказывает каких-либо услуг в смежных отраслях.

Постоянные читатели

Рекомендую также...

MBell против сетевого мошенничества и пирамид.

Новости персонального блога!

Теперь благодаря виджету, вы сможете просматривать все новости блога на главной странице Яндекса;)

Новости персонального блога!
Читать в Яндекс.Подписках