Поиск по этому блогу

понедельник, 25 ноября 2013 г.

Новый тренинг по развития бизнеса и увеличению продаж!


Сейчас многие пытаются начать свой бизнес. Но получается отнюдь не у всех.  Потому что бизнес становится сложнее, конкуренция растет с каждым днем. Финансы компаний не стабильны, доходы все время скачут. Платежеспособность населения оставляет желать лучшего. Многие изначально неправильно выстраивают бизнес-модель, делают неверные шаги в маркетинге. 

Но только не те, кто прошел обучение у бизнес-тренера Володи Дручина. На своих тренингах он рассказывает, как привлекать все больше и больше новых клиентов. Как быстро увеличить продажи в 2-3 раза, как не просто обойти конкурентов, а быть вообще вне конкуренции. 

Владимир занимается с каждым участником индивидуально, он не оставит вам шанса отложить свой бизнес на потом.  Тот опыт и знания, которые вы получите - сможете применять сколько угодно раз, постоянно развивая, совершенствую и оттачивая свои навыки.


А чтобы быть всегда впереди, нужно обучаться и узнавать новые методы ведения бизнеса, уметь анализировать и тестировать его правильно. Есть простые действия, которые важно не понять, а СДЕЛАТЬ, и сделать правильно. ПЛЮС ДОВЕСТИ ДО КОНЦА! У вас все получится под руководством опытного тренера. Главное - действовать! Неудачи в этом случае просто не будет!


Постоянные читатели

Рекомендую также...

MBell против сетевого мошенничества и пирамид.

Новости персонального блога!

Теперь благодаря виджету, вы сможете просматривать все новости блога на главной странице Яндекса;)

Новости персонального блога!
Читать в Яндекс.Подписках