Поиск по этому блогу

среда, 5 июня 2013 г.

Набор на тренинг Бентли для копирайтера!

Сразу начну с новости!
Те кто хоть частенько посещает мой блог, наверно обратил внимание как быстро и часто появляются новые разделы в моём блоге, разделы новые, а вот авторы курсов не измены, просто до этого курсы были отправлены в общие разделы подходящие под их тематику например: Инфобизнес,веб-мастеру, личностное развитие и разное по теме!
Теперь будет всё иначе, у тех авторов у которых курсов будет больше 3 или 4, для них будут создаваться отдельные разделы,это я буду внедрять постепенно!

Общие разделы будут постепенно расформированы, останутся в этих разделах только те, у кого обучающих курсов будет меньше 3 или 4 от их автора! 

Я считаю так будет удобней и для тех кто ищет и для меня!

Кстати для тех кто привык позволяться поисковиком в моём блоге плохая новость, поисковик не находит ни сами разделы, ни ключевые слова в этих разделах! Причину этому я не знаю, может быть когда нибудь это выясню:(

И теперь само предложение, с 4 по 9 июня включительно Юлия Волкодав проводит набор на тренинг Бентли для копирайтера. Профессиональное портфолио и сайт-визитка за 1 месяц". 
А уже С 10 июня по 10 июля она проведёт тренинг Бентли для копирайтера.

Так что время ограничено успевайте, кому это так необходимо, сам тренинг платный в виде вебинара, но обо всём по порядку вы узнаете на сайте Юлии: http://bently.uliyavolkodav.com  
И самое важное чуть не забыл, это купон скидки на покупку тренинга (sale) это слово вам надо ввести в спец.поле и подтвердить! 
 
 
 
"Ищешь "работа на дому", но находишь фигню? Есть хорошая работа - писать статьи для Интернет. Создай Сеть будущего!
Заходи, научим!!!

Постоянные читатели

Рекомендую также...

MBell против сетевого мошенничества и пирамид.

Новости персонального блога!

Теперь благодаря виджету, вы сможете просматривать все новости блога на главной странице Яндекса;)

Новости персонального блога!
Читать в Яндекс.Подписках