Поиск по этому блогу

четверг, 4 апреля 2013 г.

Секрет написания захватывающей книги!


Данная статья подготовлена электронным журналом "Инфо-Дайджест"


Дорогой читатель!
Согласитесь, когда человек говорит, что он писатель, автор такой-то книги, то это вызывает невольное и глубокое уважение. Мы начинаем смотреть на него другими глазами, автоматически «приподнимая» такую личность на ступеньку выше себя, не задумываясь.
А если посмотреть на это с другой стороны?
Давайте представим, что не у кого-то там, а именно у вас уже прямо сейчас есть собственная книга. Вы — ее автор. Подумайте, какие преимущества она вам дает? 
Престиж, статус, звание эксперта в своей области, широкую известность далеко за пределы того места, где вы живете и т.д. Верно?
Но самое главное, если рассматривать книгу, как инструмент, помогающий в бизнесе (а большинство из наших читателей или уже имеют к бизнесу отношение, или собираются иметь), то книга — лучшая и самая эффективная реклама, которую только можно представить!
Почему? Рекламой во всех ее проявлениях пользуются все предприниматели без исключения, в том числе и ваши конкуренты. Но в какой бы области бизнеса не находились ваши интересы, можно сказать абсолютно точно — в 99% случаев у ваших конкурентов нет своей собственной книги.
2013 03 19 icon book Зачем нужна своя книгаЧто это говорит нам с вами? Без собственной книги вы будете вынуждены вести постоянные войны со своими конкурентами. А как иначе выжить в мире бизнеса? Простая реклама уже не помогает выделиться среди массы других бизнесменов.
Книга же не просто поможет вам в этом,она способна выстроить к вам настоящую очередь из клиентов и почитателей, постоянный поток лояльных, доверяющих вам клиентов. Это ли не мечта всех бизнесменов без исключения?
Живым примером того, как книги могут помочь стать популярной личностью и богатым человеком, является чрезвычайно известный в Рунете бизнесмен, финансовый эксперт, бизнес-тренер, писатель Александр Евстегнеев.
Из-под его «пера» уже вышло более 20 книг, а так же бестселлеры от издательства Info-DVD — обучающие видеокурсы «Киберсант-Деньги», «Киберсант-Финансист» и «Контакты, которые приносят деньги».
Давайте послушаем из уст этого известного эксперта рассказ о том, какие же преимущества перед другими может вам дать собственная книга, — он это знает лучше всех:

Постоянные читатели

Рекомендую также...

MBell против сетевого мошенничества и пирамид.

Новости персонального блога!

Теперь благодаря виджету, вы сможете просматривать все новости блога на главной странице Яндекса;)

Новости персонального блога!
Читать в Яндекс.Подписках