Поиск по этому блогу

суббота, 10 ноября 2012 г.

Аватарки,кнопки соц.сетей всё для начинающего веб-мастера!

Решил немного отдохнуть от партнёрской суеты и окунуться в мир новых возможностей для блога,по крайне мере всё что я нахожу на других ресурсах для меня в новинку!
И снова очередной раз нашёл для себя то что когда то искал,
да если вы правильно подумали это анимационные или текстовые картинки на сайте http://avatarko.ru
Здесь вы можете скачать текстовые аватары,из которых много позитивных и прикольных картинок. На сайте avatarko.ru вы найдёте лучше аватары с текстом, хорошие текстовые картинки. 
Тематика самая разнообразная,применяйте!
 ------------------
Скрипт кнопок социальных закладок и сетей, ну это на сегодняшний день уже всем известный фактор успеха вашего блога или сайта, добавил в закладку значит знай что кто нибудь увидит и прочтёт ваш пост,существует огромное количество сайтов о том как добавить и где взять этот скрипт соц.закладок один из таких сайтов http://share42.com
Share42.com - это бесплатный сервис, генерирующий скрипт, который позволяет посетителям вашего сайта публиковать ссылки на ваши статьи в социальные медиа (закладки, социальные сети).
Почему он? На мой взгляд тут есть где раскинуться,я имею ввиду здесь самое разнообразное количество кнопок для вашего ресурса,размеры и количество кнопок вы выбираете сами,вам же только остаётся правильно установить созданной системой скрипт на ваш ресурс!

Постоянные читатели

Рекомендую также...

MBell против сетевого мошенничества и пирамид.

Новости персонального блога!

Теперь благодаря виджету, вы сможете просматривать все новости блога на главной странице Яндекса;)

Новости персонального блога!
Читать в Яндекс.Подписках