Поиск по этому блогу

четверг, 8 ноября 2012 г.

Сразу две убойные новости от проекта «На свободу-2″

Реалити – шоу «НА СВОБОДУ – 2!» 

Те кто данной темой заинтересован прошу вспомнить эту статью и я же к счастью, а может и к сожаление снова узнал что проект приготовил супер призы кто не в курсе о чём речь читаем дальше:
Узнал интересную штуку – как можно выиграть Мерседес совершенно бесплатно! Ну, конечно, надо будет немного поработать головой, но сами подумайте: пара недель – и Мерс ваш
Это не пирамиды и не обман. Сходите сами по ссылке и посмотрите:)
Кроме Мерседеса, там еще есть призы помельче – квадроцикл, скутер, ноуты и куча гаджетов. Какой приз достанется – зависит от баллов. 
Кто раньше начнет, тот и баллов больше заработает.

И что самое важное! Баллы заработать может каждый, потому что дадут инструкцию пошаговую. Просто сделай, что в инструкции написано – и призы ваши. Так что – не раскачивайся и присоединяйся скорее, пока тему не прикрыли.
-------------------------
Есть и ещё одна интересная тема!
Пишу вам потому, что сегодня узнал интересные новости. И тревожные одновременно. Надеюсь, что у вас нет непогашенных кредитов на машину, квартиру, бытовую технику или просто долгов перед банками? 
Если нет – прекрасно, а вот если есть – придется начинать суетится. 
Объясняю — почему.

Скоро наступит разгар нового кризиса, а вы, не сомневаюсь, помните, что было во время экономического коллапса 2008 года. Все, кто имел на тот момент непогашенные кредиты, заплатили банкам сумму минимум в 2 раза большую, чем были должны, поскольку курс доллара вырос в несколько раз.
Сейчас опять ожидается подобная история, только в несколько больших масштабах, так что единственный выход – скорее гасить все долги, рвать в клочки кредитку и выбрасывать ее на ближайшую помойку. Сделайте это как можно скорее. Наверняка, у вас есть деньги, чтобы решить этот вопрос.

Если же у вас проблемы с финансами, хочу предложить вам возможность быстренько заработать и вернуть банку то, что вы успел ему задолжать. Сегодня мне довелось узнать о новом марафоне, который проводит проект «На свободу» и называется он «Долой кредитное рабство. Там вам помогут решить ваши проблемы с долгами и быстро заработать, чтобы вернуть деньги банку.
Так что — присоединяйтесь, если не хотите остаться без штанов этой осенью.
Конечна как бы забавно это не звучало,но это тема актуальна на все времена!

P.S. Количество участников марафона ограничено, так что регистрируйтесь прямо сейчас, а то набор могут закрыть каждый день. Успехов!
 -------------------------
Насколько доверять подобным проектам решать только вам,скажу только что существуют факты и серьёзность намерений проекта  
О Них ПИШУТ В ПРЕССЕ!
Газета "Metro" написала о проекте "На свободу-2"

А также их группа Вконтакте
На Facebook
И существует канал на YouTube
Подписывайтесь, наблюдайте! 
Напоминаю те кто хочет стать участником реалити шоу "На свободу-2" просьба "билеты" приобретать заранее, так как да СТАРТА ОСТАЛОСЬ 17 ДНЕЙ НАЧИНАЯ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ!

Постоянные читатели

Рекомендую также...

MBell против сетевого мошенничества и пирамид.

Новости персонального блога!

Теперь благодаря виджету, вы сможете просматривать все новости блога на главной странице Яндекса;)

Новости персонального блога!
Читать в Яндекс.Подписках