Поиск по этому блогу

пятница, 7 марта 2014 г.

Вы хотите научиться самостоятельно собирать ПК?

Зачем вообще нужно собирать самому компьютер? Может проще купить готовый компьютер?
- Во-первых, это существенная экономия. Если покупать готовый, Вам придется переплачивать за сборку + наценка на комплектующие. К примеру, если собрать самый простой компьютер, Вы сэкономите от 3 до 7 тыс. рублей;
- Во-вторых, это экономия при ремонте. В самом деле, имеет ли смысл платить 500 и более рублей, пришедшему к Вам по газетному объявлению студенту, который всего лишь отвинтит/завинтит несколько болтиков и переткнет пару разъемов, меняя жесткий диск или видеокарту Вашего ПК, когда всё это Вы прекрасно можете сделать сами, потратив на это не более 5-10 минут?!
- В-третьих, возможно в скором времени Вы сами станете ходить по вызовам и брать с «чайников» за простейшую установку жесткого диска или иной детали по несколько сотен рублей. А это уже не просто экономия. Это уже — ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК!
Я уже не говорю о приобретенных знаниях, которые останутся с Вами навсегда.
И поэтому я хочу порекомендовать Вам курс «Собери Компьютер Сам»
Подробнее о курсе>>>

«Собери Компьютер Сам» — это специальный курс для тех, кто хочет научиться самостоятельно собирать, модернизировать и ремонтировать компьютер. Если Вы действительно, хотите научиться самостоятельно собирать, настраивать и обслуживать ПК и находитесь в поисках достойных обучающих материалов по этой теме, то этот курс для Вас!

Постоянные читатели

Рекомендую также...

MBell против сетевого мошенничества и пирамид.

Новости персонального блога!

Теперь благодаря виджету, вы сможете просматривать все новости блога на главной странице Яндекса;)

Новости персонального блога!
Читать в Яндекс.Подписках