Поиск по этому блогу

пятница, 23 августа 2013 г.

ПЕРВЫЙ В СНГ БЕСПЛАТНЫЙ ОНЛАЙН-ТРЕНИНГ ПО КОНСАЛТИНГУ!


Нет, это не рэкет XXI века. И не новый налог, выдуманный правительственными крючкотворами.Новое движение набирает обороты в Рунете – это бизнес-консалтинг.
Бизнес-Консалтинг – это советы по улучшению чьего либо бизнеса (либо по решению проблем с продажами, персоналом и т.д) ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.
Так кто же вынуждает российский бизнес расставаться с деньгами?
Это бизнес-консультанты! Они идут к руководителям и владельцам бизнесов и объясняют, что их бизнес не так уж и хорош и мог бы быть значительно лучше.
И их не выкидывают их из офисов, не поднимают на смех. Бизнес-консультантов слушают – и приглашают на работу. И платят им очень хорошие деньги.
Почему так происходит?

Потому что самое важное для владельцев и директоров  – это увеличение прибыли от их бизнесов. А бизнес-консультанты – знают, что нужно делать, чтобы увеличить прибыль.
И бизнесмены, не скупясь, готовы расставаться с большими суммами денег. Потому что заработают они еще больше. Ведь оплата хорошему консультанту – это хорошие инвестиции в будущее любого бизнеса.
Почему бизнес-консалтинг  так стремительно набирает популярность?
  • Во-первых: в России около 6-ти миллионов бизнесов, 80% которых испытывают различные проблемы и сложности. И 90% этих проблем – стандартные.
  • Во-вторых: Для решения стандартных проблем используются стандартные программы их решения. Изучить которые можно за достаточно короткое время – 3 недели.
  • В-третьих: на 6 миллионов бизнесов есть всего несколько тысяч консультантов. Это значит, что на этом рынке практически отсутствует конкуренция.
  • В-четвертых: раз нет конкуренции, значит нет и фиксированных цен на консалтинг. Каждый бизнес-консультант назначает такую цену за свои услуги, какую посчитает нужным.
Формула успеха современного консалтинга.
Простота обучения +низкая конкуренция + отсутствие фиксированных цен = высокая прибыль.
Если Вас заинтересовала тема консалтинга – то не стоит тянуть. Переходите по ссылке прямо сейчас и примите участие в 1-ом в СНГ бесплатном онлайн-тренинге по консалтингу.
Каждый день промедления – это сотни новых консультантов-конкурентов, которые, будьте уверены, быстро поделят вкусный пирог российского бизнеса. И съедят его. Без Вас.
Хотите снова остаться в стороне? Снова не попасть в тренд? Снова упустить возможность изменить свою жизнь – и купить себе, наконец-то, свои мечты?
Тогда закрывайте блог сейчас же: консалтинг – не для Вас.
Для всех остальных – переходите по ссылке и регистрируйтесь! И уже через 3 недели Вы сможете найти первого клиента, продать свой первый консалтинг и получить свои деньги!
Вперед!
Баннер БизКон

Постоянные читатели

Рекомендую также...

MBell против сетевого мошенничества и пирамид.

Новости персонального блога!

Теперь благодаря виджету, вы сможете просматривать все новости блога на главной странице Яндекса;)

Новости персонального блога!
Читать в Яндекс.Подписках